Гарантия

Гарантируем качество всех плодовых саженцев и ягодных кустарников

Мы стремимся к тому, чтобы каждый новый саженец украшал Ваш сад и радовал вкусными фруктами и ягодами. Но если вдруг что-то пошло не так, мы здесь, чтобы помочь.

Условия гарантии

При соблюдении этих условий, мы гарантируем полный возврат средств за саженцы ненадлежащего качества.

01

Вы получили посылку с заказом не позднее 5 дней с момента уведомления о ее прибытия в отделение.

02

После получения посылки Вы внимательно осмотрели заказ и сразу обнаружили дефекты, которые указывают на брак.

03

Вы уведомили нас (Интернет-магазин Сад мечта) об обнаруженных дефектах в течении 14 дней с момента получения товара.

04

Если, в случае необходимости, Вы можете предоставить фото дефектов и этикетку с маркировкой нашего магазина. Отправлять саженцы обратно не нужно.

Не гарантийные случаи

В двух случаях, к сожалению, нам придется отказать в предоставлении гарантии.

01

Если Вы не можете подтвердить, что купили посадочный материал именно в нашем магазине (нет этикеток с маркировкой).

02

Если повреждение товара произошло по Вашей вине - из-за неправильной транспортировки, посадки, ухода и прочего.

Остались вопросы?

Мы всегда готовы подсказать. Свяжитесь с нами любым удобным способом.

+7-978-034-97-74

info@sad-mechta.ru